台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-111年度海軍臺中以南機電修繕開口式契約

國防部海軍司令部辦理「109-111年度海軍臺中以南機電修繕開口式契約」已於 2020/11/18 決標,決標金額 31,600,000 元(約 3,160 萬),得標廠商為長聖欣機電技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商長聖欣機電技術顧問股份有限公司
決標金額31,600,000 元(約 3,160 萬)
決標日期2020/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/11/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160003718820530
預算金額
底價金額33,112,170 元
總決標金額31,600,000 元(約 3,160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長聖欣機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 31,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/03 公開招標公告
  2. 2020/11/13 無法決標公告
  3. 2020/11/13 公開招標公告
  4. 2020/11/26 決標公告 31,600,000 元