軍務大樓整修工程
國防部海軍司令部辦理「軍務大樓整修工程」已於 2020/11/05 決標,決標金額 928,135 元(約 93 萬),得標廠商為欣誠營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/06 |
| 決標日期 | 2020/11/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000854150410-1 |
| 預算金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 底價金額 | 928,135 元 |
| 總決標金額 | 928,135 元(約 93 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 928,135 元 |