台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏坵營區戶外冷氣系統改善工程

國防部海軍司令部辦理「烏坵營區戶外冷氣系統改善工程」已於 2020/07/10 決標,決標金額 2,409,500 元(約 241 萬),得標廠商為全國冷凍空調有限公司。

決標結果
得標廠商全國冷凍空調有限公司
決標金額2,409,500 元(約 241 萬)
決標日期2020/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/20
決標日期2020/07/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000670401850
預算金額
底價金額2,451,987 元
總決標金額2,409,500 元(約 241 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全國冷凍空調有限公司公司資料↗ 得標 2,409,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/18 公開招標公告
  2. 2020/07/02 無法決標公告
  3. 2020/07/02 公開招標公告
  4. 2020/07/20 決標公告 2,409,500 元