台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下湖西營區污水下水道接管工程第一次變更設計

國防部海軍司令部辦理「下湖西營區污水下水道接管工程第一次變更設計」已於 2020/08/06 決標,決標金額 6,150,000 元(約 615 萬),得標廠商為大自然環境綠邑股份有限公司。

決標結果
得標廠商大自然環境綠邑股份有限公司
決標金額6,150,000 元(約 615 萬)
決標日期2020/08/06
預算金額6,285,024 元(約 629 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/21
決標日期2020/08/06
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000627500111
預算金額6,285,024 元(約 629 萬)
底價金額6,217,196 元
總決標金額6,150,000 元(約 615 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大自然環境綠邑股份有限公司公司資料↗ 得標 6,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→