台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬支部鉗工場等場房整修工程

國防部海軍司令部辦理「馬支部鉗工場等場房整修工程」已於 2020/04/16 決標,決標金額 23,090,000 元(約 2,309 萬),得標廠商為合皓營造有限公司。

決標結果
得標廠商合皓營造有限公司
決標金額23,090,000 元(約 2,309 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/17
決標日期2020/04/16
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000486150820
預算金額
底價金額23,500,878 元
總決標金額23,090,000 元(約 2,309 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合皓營造有限公司公司資料↗ 得標 23,090,000 元
夏綠第營造有限公司公司資料↗ 未得標
誠崗工程有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/23 公開招標公告
  2. 2020/04/06 無法決標公告
  3. 2020/04/06 公開招標公告
  4. 2020/04/09 公開招標更正公告
  5. 2020/04/17 決標公告 23,090,000 元