台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬支部塢木場等場房整修工程

國防部海軍司令部辦理「馬支部塢木場等場房整修工程」已於 2020/04/07 決標,決標金額 7,870,000 元(約 787 萬),得標廠商為欣誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣誠營造有限公司
決標金額7,870,000 元(約 787 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/08
決標日期2020/04/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000486150720
預算金額
底價金額8,555,688 元
總決標金額7,870,000 元(約 787 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣誠營造有限公司公司資料↗ 得標 7,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 公開招標公告
  2. 2020/04/01 無法決標公告
  3. 2020/04/01 公開招標公告
  4. 2020/04/08 決標公告 7,870,000 元