台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各場房屋頂防水整修工程

國防部海軍司令部辦理「各場房屋頂防水整修工程」已於 2020/02/11 決標,決標金額 5,680,000 元(約 568 萬),得標廠商為翃偉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商翃偉營造股份有限公司
決標金額5,680,000 元(約 568 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/14
決標日期2020/02/11
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000486141520
預算金額
底價金額6,875,000 元
總決標金額5,680,000 元(約 568 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翃偉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,680,000 元
富聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
華泰興營造有限公司公司資料↗ 未得標
立工營造有限公司公司資料↗ 未得標
和嵩營造有限公司公司資料↗ 未得標
弼鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
傳亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
力陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
巨茂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/14 公開招標公告
  2. 2020/02/14 決標公告 5,680,000 元