乾塢周邊岸勤電力設施整修工程
國防部海軍司令部辦理「乾塢周邊岸勤電力設施整修工程」已於 2020/09/09 決標,決標金額 11,600,000 元(約 1,160 萬),得標廠商為元甲畯工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/21 |
| 決標日期 | 2020/09/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000486132530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,702,921 元 |
| 總決標金額 | 11,600,000 元(約 1,160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元甲畯工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/05 公開招標公告
- 2020/08/19 無法決標公告
- 2020/08/19 公開招標公告
- 2020/08/27 無法決標公告
- 2020/08/27 公開招標公告
- 2020/09/02 無法決標公告
- 2020/09/03 公開招標公告
- 2020/09/21 決標公告 11,600,000 元