台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵工場及內燃機場電力改善工程

國防部海軍司令部辦理「鐵工場及內燃機場電力改善工程」已於 2020/03/11 決標,決標金額 5,130,000 元(約 513 萬),得標廠商為星聯成機電有限公司。

決標結果
得標廠商星聯成機電有限公司
決標金額5,130,000 元(約 513 萬)
決標日期2020/03/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/17
決標日期2020/03/11
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000486131030
預算金額
底價金額5,392,201 元
總決標金額5,130,000 元(約 513 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
星聯成機電有限公司公司資料↗ 得標 5,130,000 元
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開招標公告
  2. 2020/03/17 決標公告 5,130,000 元