台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

#7-#9碼頭電力設備整建工程

國防部海軍司令部辦理「#7-#9碼頭電力設備整建工程」已於 2020/02/18 決標,決標金額 8,679,000 元(約 868 萬),得標廠商為登富水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商登富水電工程有限公司
決標金額8,679,000 元(約 868 萬)
決標日期2020/02/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/20
決標日期2020/02/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000478550130
預算金額
底價金額8,687,588 元
總決標金額8,679,000 元(約 868 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
登富水電工程有限公司公司資料↗ 得標 8,679,000 元
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 公開招標公告
  2. 2019/12/25 無法決標公告
  3. 2019/12/26 公開招標公告
  4. 2020/01/02 無法決標公告
  5. 2020/01/20 公開招標公告
  6. 2020/02/05 無法決標公告
  7. 2020/02/06 公開招標公告
  8. 2020/02/13 無法決標公告
  9. 2020/02/13 公開招標公告
  10. 2020/02/20 決標公告 8,679,000 元