「居仁營區政綜科等外牆及隔間整修工程」第一次變更設計案
國防部海軍司令部辦理「「居仁營區政綜科等外牆及隔間整修工程」第一次變更設計案」已於 2020/07/07 決標,決標金額 434,624 元(約 43 萬),得標廠商為禾勳工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/10 |
| 決標日期 | 2020/07/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000478541220-1 |
| 預算金額 | 443,494 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 435,007 元 |
| 總決標金額 | 434,624 元(約 43 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾勳工程行公司資料↗ | 得標 | 434,624 元 |