台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

居仁營區群智樓生活設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「居仁營區群智樓生活設施整修工程」已於 2020/02/10 決標,決標金額 6,830,000 元(約 683 萬),得標廠商為日建營造有限公司。

決標結果
得標廠商日建營造有限公司
決標金額6,830,000 元(約 683 萬)
決標日期2020/02/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/14
決標日期2020/02/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000478540420
預算金額
底價金額7,785,000 元
總決標金額6,830,000 元(約 683 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日建營造有限公司公司資料↗ 得標 6,830,000 元
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
翃偉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 公開招標公告
  2. 2020/01/30 公開招標更正公告
  3. 2020/02/14 決標公告 6,830,000 元