台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新D變電站變壓器更新工程

國防部海軍司令部辦理「新D變電站變壓器更新工程」已於 2020/05/12 決標,決標金額 1,614,000 元(約 161 萬),得標廠商為奕星科技有限公司。

決標結果
得標廠商奕星科技有限公司
決標金額1,614,000 元(約 161 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/14
決標日期2020/05/12
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000478531830
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,614,000 元(約 161 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕星科技有限公司公司資料↗ 得標 1,614,000 元
永瑞興業有限公司公司資料↗ 未得標
暐達水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
威基工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/10 公開招標公告
  2. 2020/05/14 決標公告 1,614,000 元