台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度東海營區作戰一中隊電纜更換工程

國防部海軍司令部辦理「109年度東海營區作戰一中隊電纜更換工程」已於 2020/03/20 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為暐達水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商暐達水電工程有限公司
決標金額1,610,000 元(約 161 萬)
決標日期2020/03/20
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/31
決標日期2020/03/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000478531430
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額1,610,000 元(約 161 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐達水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,610,000 元
新美電器工程有限公司公司資料↗ 未得標
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
唯暘工程有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
政山實業有限公司公司資料↗ 未得標
杉興股份有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/26 公開招標公告
  2. 2020/03/02 公開招標更正公告
  3. 2020/03/31 決標公告 1,610,000 元