台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富岡雷達站營區設施暨戰備道路整修工程

國防部海軍司令部辦理「富岡雷達站營區設施暨戰備道路整修工程」已於 2020/02/26 決標,決標金額 2,366,000 元(約 237 萬),得標廠商為合助營造有限公司。

決標結果
得標廠商合助營造有限公司
決標金額2,366,000 元(約 237 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/02/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000478530212
預算金額
底價金額2,420,839 元
總決標金額2,366,000 元(約 237 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合助營造有限公司公司資料↗ 得標 2,366,000 元
振勤土木包工業公司資料↗ 未得標
立照營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/02/05 公開招標公告
  3. 2020/02/06 公開招標更正公告
  4. 2020/02/20 無法決標公告
  5. 2020/02/20 公開招標公告
  6. 2020/03/09 決標公告 2,366,000 元