台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳枕戈營區生活設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「蘇澳枕戈營區生活設施整修工程」已於 2020/09/16 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為蘭陽營造有限公司。

決標結果
得標廠商蘭陽營造有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額3,466,868 元(約 347 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/28
決標日期2020/09/16
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000478530120-1
預算金額3,466,868 元(約 347 萬)
底價金額3,452,999 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→