台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鵝鑾鼻雷達站營舍暨消防整修工程

國防部海軍司令部辦理「鵝鑾鼻雷達站營舍暨消防整修工程」已於 2020/03/19 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為弘威營造有限公司。

決標結果
得標廠商弘威營造有限公司
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000478523820
預算金額
底價金額1,099,947 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘威營造有限公司公司資料↗ 得標 1,020,000 元
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
仲遠營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
旺達土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
統貿土木包工業公司資料↗ 未得標
壹勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/10 公開招標公告
  2. 2020/03/23 決標公告 1,020,000 元