台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度梧棲營區生活設施改善工程

國防部海軍司令部辦理「109年度梧棲營區生活設施改善工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 1,085,858 元(約 109 萬),得標廠商為振通營造有限公司。

決標結果
得標廠商振通營造有限公司
決標金額1,085,858 元(約 109 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/06
決標日期2020/03/31
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000478523020
預算金額
底價金額1,258,801 元
總決標金額1,085,858 元(約 109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振通營造有限公司公司資料↗ 得標 1,085,858 元
茂昌土木包工業公司資料↗ 未得標
鋐嶪營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/18 公開招標公告
  2. 2020/03/02 無法決標公告
  3. 2020/03/11 公開招標公告
  4. 2020/03/23 無法決標公告
  5. 2020/03/26 公開招標公告
  6. 2020/04/06 決標公告 1,085,858 元