台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「左營港東5-東7碼頭修建工程」擴充工項

國防部海軍司令部辦理「「左營港東5-東7碼頭修建工程」擴充工項」已於 2022/03/22 決標,決標金額 3,200,745 元(約 320 萬),得標廠商為宏華營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏華營造股份有限公司
決標金額3,200,745 元(約 320 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額3,200,748 元(約 320 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/03/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000455725710-1
預算金額3,200,748 元(約 320 萬)
底價金額3,200,748 元
總決標金額3,200,745 元(約 320 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏華營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,200,745 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→