台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慧敏營區連兵舍等整修工程

國防部海軍司令部辦理「慧敏營區連兵舍等整修工程」已於 2020/04/28 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為兆鈜工程有限公司。

決標結果
得標廠商兆鈜工程有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2020/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/27
決標日期2020/04/28
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000300500110
預算金額
底價金額1,205,380 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆鈜工程有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
山田土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/15 公開招標公告
  2. 2020/05/27 決標公告 970,000 元