台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎮海樓水溝、化糞池及道路整修工程

國防部海軍司令部辦理「鎮海樓水溝、化糞池及道路整修工程」已於 2020/11/10 決標,決標金額 793,000 元(約 79 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。

決標結果
得標廠商久鏸營造有限公司
決標金額793,000 元(約 79 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額806,075 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/11/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000189726610-1
預算金額806,075 元(約 81 萬)
底價金額803,821 元
總決標金額793,000 元(約 79 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鏸營造有限公司公司資料↗ 得標 793,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→