台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎮海樓水溝、化糞池及道路整修工程

國防部海軍司令部辦理「鎮海樓水溝、化糞池及道路整修工程」已於 2020/08/07 決標,決標金額 6,110,000 元(約 611 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。

決標結果
得標廠商久鏸營造有限公司
決標金額6,110,000 元(約 611 萬)
決標日期2020/08/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/14
決標日期2020/08/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000189726610
預算金額
底價金額7,887,650 元
總決標金額6,110,000 元(約 611 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鏸營造有限公司公司資料↗ 得標 6,110,000 元
南碁營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇勁營造有限公司公司資料↗ 未得標
睿達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/20 公開招標公告
  2. 2020/08/14 決標公告 6,110,000 元