台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隘寮營區生活基礎設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「隘寮營區生活基礎設施整修工程」已於 2020/08/25 決標,決標金額 8,949,000 元(約 895 萬),得標廠商為通嶺營造有限公司。

決標結果
得標廠商通嶺營造有限公司
決標金額8,949,000 元(約 895 萬)
決標日期2020/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/24
決標日期2020/08/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000180326720
預算金額
底價金額9,552,246 元
總決標金額8,949,000 元(約 895 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
通嶺營造有限公司公司資料↗ 得標 8,949,000 元
翔盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
國樹營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/03 公開招標公告
  2. 2020/07/06 公開招標更正公告
  3. 2020/07/07 公開招標更正公告
  4. 2020/07/16 無法決標公告
  5. 2020/07/24 公開招標公告
  6. 2020/09/24 決標公告 8,949,000 元