基勤中隊營舍外牆整修工程
國防部海軍司令部辦理「基勤中隊營舍外牆整修工程」已於 2020/08/05 決標,決標金額 4,730,000 元(約 473 萬),得標廠商為傳亞營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/07 |
| 決標日期 | 2020/08/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000180142720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,815,000 元 |
| 總決標金額 | 4,730,000 元(約 473 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳亞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,730,000 元 |
| 銘強營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/11 公開招標公告
- 2020/05/22 無法決標公告
- 2020/05/22 公開招標公告
- 2020/06/01 無法決標公告
- 2020/06/01 公開招標公告
- 2020/06/11 無法決標公告
- 2020/07/01 公開招標公告
- 2020/07/15 無法決標公告
- 2020/07/15 公開招標公告
- 2020/08/07 決標公告 4,730,000 元