192艦隊岸宿大樓整修工程
國防部海軍司令部辦理「192艦隊岸宿大樓整修工程」已於 2020/09/29 決標,決標金額 539,881 元(約 54 萬),得標廠商為福恩營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/28 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000150926220-1 |
| 預算金額 | 541,187 元(約 54 萬) |
| 底價金額 | 539,881 元 |
| 總決標金額 | 539,881 元(約 54 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福恩營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 539,881 元 |