台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茄湖營區002兵舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「茄湖營區002兵舍整修工程」已於 2020/07/06 決標,決標金額 6,150,000 元(約 615 萬),得標廠商為壹勝土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商壹勝土木包工業有限公司
決標金額6,150,000 元(約 615 萬)
決標日期2020/07/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/07/06
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000150300120
預算金額
底價金額6,296,382 元
總決標金額6,150,000 元(約 615 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
壹勝土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 6,150,000 元
奕龍土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/22 公開招標公告
  2. 2020/06/04 無法決標公告
  3. 2020/06/04 公開招標公告
  4. 2020/10/22 決標公告 6,150,000 元