海軍臺中以南、金門及小琉球地區設施工程委託監造技術服務開口契約案
國防部海軍司令部辦理「海軍臺中以南、金門及小琉球地區設施工程委託監造技術服務開口契約案」已於 2020/09/10 決標,決標金額 8,415,000 元(約 842 萬),得標廠商為嵩豐工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/24 |
| 決標日期 | 2020/09/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000077523200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,415,000 元(約 842 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嵩豐工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,415,000 元 |
| 聖澤電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/30 無法決標公告
- 2020/07/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/16 無法決標公告
- 2020/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/24 決標公告 8,415,000 元