台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏坵營區系統傢俱裝修工程

國防部海軍司令部辦理「烏坵營區系統傢俱裝修工程」已於 2020/03/18 決標,決標金額 8,430,000 元(約 843 萬),得標廠商為奎紀室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商奎紀室內裝修有限公司
決標金額8,430,000 元(約 843 萬)
決標日期2020/03/18
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/15
決標日期2020/03/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000068700220
預算金額
底價金額9,924,999 元
總決標金額8,430,000 元(約 843 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奎紀室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 8,430,000 元
家王室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
喬霖實業有限公司公司資料↗ 未得標
上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
拓璞工程有限公司公司資料↗ 未得標
薩能家具廠公司資料↗ 未得標
溫柱營造有限公司公司資料↗ 未得標
裕林營造有限公司公司資料↗ 未得標
辰原室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/25 公開招標公告
  2. 2020/04/15 決標公告 8,430,000 元