台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍服裝供售站空調工程

國防部海軍司令部辦理「海軍服裝供售站空調工程」已於 2020/04/28 決標,決標金額 5,836,000 元(約 584 萬),得標廠商為八丫旺實業有限公司。

決標結果
得標廠商八丫旺實業有限公司
決標金額5,836,000 元(約 584 萬)
決標日期2020/04/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/04
決標日期2020/04/28
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000037624750
預算金額
底價金額8,801,314 元
總決標金額5,836,000 元(約 584 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 得標 5,836,000 元
樺泰空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
蕓山工程有限公司公司資料↗ 未得標
緯豐營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐鑫冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/01 公開招標公告
  2. 2020/05/04 決標公告 5,836,000 元