鑄工場場外地坪及圍牆整修工程
國防部海軍司令部辦理「鑄工場場外地坪及圍牆整修工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 3,090,000 元(約 309 萬),得標廠商為恆鼎工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/08 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000000041620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,090,000 元 |
| 總決標金額 | 3,090,000 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆鼎工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,090,000 元 |
| 山田土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/10 公開招標公告
- 2020/03/11 公開招標更正公告
- 2020/03/23 無法決標公告
- 2020/03/23 公開招標公告
- 2020/04/08 決標公告 3,090,000 元