補給總庫高低壓設備檢修工程
國防部海軍司令部辦理「補給總庫高低壓設備檢修工程」已於 2020/07/24 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為東泰科技機電工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/30 |
| 決標日期 | 2020/07/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000000027530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,449,324 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
| 德博企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆安檢測科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長聖欣機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/15 公開招標公告
- 2020/07/30 決標公告 1,160,000 元