台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度左支部廠房外牆防水整修工程

國防部海軍司令部辦理「109年度左支部廠房外牆防水整修工程」已於 2020/09/29 決標,決標金額 3,965,000 元(約 397 萬),得標廠商為合助營造有限公司。

決標結果
得標廠商合助營造有限公司
決標金額3,965,000 元(約 397 萬)
決標日期2020/09/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/28
決標日期2020/09/29
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000000027220
預算金額
底價金額4,981,010 元
總決標金額3,965,000 元(約 397 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合助營造有限公司公司資料↗ 得標 3,965,000 元
萬國營造廠公司資料↗ 未得標
福恩營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/14 公開招標公告
  2. 2020/10/28 決標公告 3,965,000 元