109年度四海一家住宿部整修工程
國防部海軍司令部辦理「109年度四海一家住宿部整修工程」已於 2020/06/30 決標,決標金額 5,978,000 元(約 598 萬),得標廠商為泰森營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/30 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000000026920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,171,710 元 |
| 總決標金額 | 5,978,000 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰森營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,978,000 元 |
| 雍展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建統營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新儷建設開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/07/30 決標公告 5,978,000 元