台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍新兵訓練中心球場整修工程

國防部海軍司令部辦理「海軍新兵訓練中心球場整修工程」已於 2020/05/28 決標,決標金額 3,948,000 元(約 395 萬),得標廠商為億事達營造有限公司。

決標結果
得標廠商億事達營造有限公司
決標金額3,948,000 元(約 395 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/02
決標日期2020/05/28
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000000024410
預算金額
底價金額4,557,008 元
總決標金額3,948,000 元(約 395 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億事達營造有限公司公司資料↗ 得標 3,948,000 元
春錦土木包工業公司資料↗ 未得標
祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
盈琪土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
宇勁營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/19 公開招標公告
  2. 2020/06/02 決標公告 3,948,000 元