109年左支部左營區廠房整修工程
國防部海軍司令部辦理「109年左支部左營區廠房整修工程」已於 2020/04/14 決標,決標金額 33,810,000 元(約 3,381 萬),得標廠商為玄岱企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/23 |
| 決標日期 | 2020/04/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000000021720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 39,775,260 元 |
| 總決標金額 | 33,810,000 元(約 3,381 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玄岱企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,810,000 元 |
| 詠閎新營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協進營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開招標公告
- 2020/04/08 無法決標公告
- 2020/04/09 公開招標公告
- 2020/04/23 決標公告 33,810,000 元