台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度履保廠AAV7承載塗裝修護場整建工程

國防部海軍司令部辦理「109年度履保廠AAV7承載塗裝修護場整建工程」已於 2020/12/30 決標,決標金額 454,862 元(約 45 萬),得標廠商為聖安營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖安營造股份有限公司
決標金額454,862 元(約 45 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額454,862 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2020/12/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5160000000021120-1
預算金額454,862 元(約 45 萬)
底價金額454,862 元
總決標金額454,862 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 454,862 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→