修械場房設施改善工程
國防部海軍司令部辦理「修械場房設施改善工程」已於 2020/06/03 決標,決標金額 14,230,000 元(約 1,423 萬),得標廠商為華奕營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/10 |
| 決標日期 | 2020/06/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000000020920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,694,311 元 |
| 總決標金額 | 14,230,000 元(約 1,423 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華奕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,230,000 元 |
| 仁群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昊豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群曜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇勁營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/06 公開招標公告
- 2020/05/11 無法決標公告
- 2020/05/25 公開招標公告
- 2020/05/26 公開招標更正公告
- 2020/06/10 決標公告 14,230,000 元