109年度左高地區港灣岸勤等設施整修工程
國防部海軍司令部辦理「109年度左高地區港灣岸勤等設施整修工程」已於 2020/01/07 決標,決標金額 5,560,000 元(約 556 萬),得標廠商為盈暉營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2020/01/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000000020610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,008,601 元 |
| 總決標金額 | 5,560,000 元(約 556 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈暉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,560,000 元 |
| 凱程工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲呈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/16 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/26 公開招標公告
- 2020/01/14 決標公告 5,560,000 元