109年度左支部庫儲設施整修工程
國防部海軍司令部辦理「109年度左支部庫儲設施整修工程」已於 2020/02/07 決標,決標金額 3,378,000 元(約 338 萬),得標廠商為昇鈺營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/18 |
| 決標日期 | 2020/02/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5160000000020310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,702,034 元 |
| 總決標金額 | 3,378,000 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,378,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/12/11 公開招標公告
- 2019/12/23 無法決標公告
- 2019/12/26 公開招標公告
- 2020/02/18 決標公告 3,378,000 元