台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠信營區籃球場整修工程

國防部海軍司令部辦理「忠信營區籃球場整修工程」已於 2020/10/29 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為元騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商元騰營造有限公司
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2020/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/10/29
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5130000313300310
預算金額
底價金額4,254,785 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元騰營造有限公司公司資料↗ 得標 3,880,000 元
睿程營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞鉦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/22 公開招標公告
  2. 2020/08/06 無法決標公告
  3. 2020/08/06 公開招標公告
  4. 2020/08/27 無法決標公告
  5. 2020/09/29 公開招標公告
  6. 2020/09/30 公開招標更正公告
  7. 2020/10/23 無法決標公告
  8. 2020/10/23 公開招標公告
  9. 2020/11/26 決標公告 3,880,000 元