台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三台山安管中心整修工程

國防部海軍司令部辦理「三台山安管中心整修工程」已於 2020/03/12 決標,決標金額 5,121,000 元(約 512 萬),得標廠商為合助營造有限公司。

決標結果
得標廠商合助營造有限公司
決標金額5,121,000 元(約 512 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/07
決標日期2020/03/12
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-5130000045901310
預算金額
底價金額5,393,600 元
總決標金額5,121,000 元(約 512 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
合助營造有限公司公司資料↗ 得標 5,121,000 元
弘威營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/06 公開招標公告
  2. 2020/01/08 公開招標更正公告
  3. 2020/01/21 無法決標公告
  4. 2020/01/21 公開招標公告
  5. 2020/04/07 決標公告 5,121,000 元