台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國防部海軍司令部綜合大樓新建工程」公共藝術設置

國防部海軍司令部辦理「「國防部海軍司令部綜合大樓新建工程」公共藝術設置」已於 2024/11/20 決標,決標金額 6,220,000 元(約 622 萬),得標廠商為黃琬玲工作室。

決標結果
得標廠商黃琬玲工作室
決標金額6,220,000 元(約 622 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號109-0671097447800220
預算金額
底價金額
總決標金額6,220,000 元(約 622 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃琬玲工作室公司資料↗ 得標 6,220,000 元
三三創設工作室公司資料↗ 未得標
元體信號藝術工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 決標公告 6,220,000 元
  2. 2025/07/17 更正決標公告