台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度大直營區電力設施改善工程

國防部海軍司令部辦理「108年度大直營區電力設施改善工程」已於 2019/04/10 決標,決標金額 3,079,770 元(約 308 萬),得標廠商為立乙科技有限公司。

決標結果
得標廠商立乙科技有限公司
決標金額3,079,770 元(約 308 萬)
決標日期2019/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/12
決標日期2019/04/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5190000534200130
預算金額
底價金額3,254,964 元
總決標金額3,079,770 元(約 308 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立乙科技有限公司公司資料↗ 得標 3,079,770 元
晉財水電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
昇萌股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/29 公開招標公告
  2. 2019/04/12 決標公告 3,079,770 元