鋁門窗等12委商開口式契約
國防部海軍司令部辦理「鋁門窗等12委商開口式契約」已於 2019/11/27 決標,決標金額 6,748,000 元(約 675 萬),得標廠商為蘭陽營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 108-5180000097732920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,033,785 元 |
| 總決標金額 | 6,748,000 元(約 675 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘭陽營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,748,000 元 |
| 塑鑫股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉聖鋁門窗行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓運營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好好建築股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建國鋼鋁門窗工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/12/04 決標公告 6,748,000 元