鐵工場重裝備工作區整修工程-第一次變更設計案
國防部海軍司令部辦理「鐵工場重裝備工作區整修工程-第一次變更設計案」已於 2019/11/20 決標,決標金額 364,800 元(約 36 萬),得標廠商為常偉營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/27 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 108-5180000097732520-1 |
| 預算金額 | 425,156 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 382,640 元 |
| 總決標金額 | 364,800 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常偉營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 364,800 元 |