台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度電、鉗工場延伸棚廠整修工程-第一次變更設計案

國防部海軍司令部辦理「108年度電、鉗工場延伸棚廠整修工程-第一次變更設計案」已於 2019/11/06 決標,決標金額 285,061 元(約 29 萬),得標廠商為永晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商永晟營造有限公司
決標金額285,061 元(約 29 萬)
決標日期2019/11/06
預算金額385,943 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/12
決標日期2019/11/06
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5180000097732220-1
預算金額385,943 元(約 39 萬)
底價金額370,505 元
總決標金額285,061 元(約 29 萬)
較預算節省約 26%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永晟營造有限公司公司資料↗ 得標 285,061 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→