台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公基地官兵生活暨辦公大樓新建統包工程(陣營俱後續擴充工程採購契約)

國防部海軍司令部辦理「馬公基地官兵生活暨辦公大樓新建統包工程(陣營俱後續擴充工程採購契約)」已於 2024/09/26 決標,決標金額 3,870,450 元(約 387 萬),得標廠商為宜佳營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宜佳營造工程股份有限公司
決標金額3,870,450 元(約 387 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/09/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-51600005596511102
預算金額
底價金額3,870,450 元
總決標金額3,870,450 元(約 387 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,870,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→