台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

修艦碼頭電力設備整建工程

國防部海軍司令部辦理「修艦碼頭電力設備整建工程」已於 2019/03/19 決標,決標金額 7,370,000 元(約 737 萬),得標廠商為登富水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商登富水電工程有限公司
決標金額7,370,000 元(約 737 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000534250230
預算金額
底價金額7,635,578 元
總決標金額7,370,000 元(約 737 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
登富水電工程有限公司公司資料↗ 得標 7,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/26 公開招標公告
  2. 2019/03/13 無法決標公告
  3. 2019/03/14 公開招標公告
  4. 2019/03/21 決標公告 7,370,000 元