台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓劣化設備整修工程

國防部海軍司令部辦理「高壓劣化設備整修工程」已於 2019/03/19 決標,決標金額 4,891,922 元(約 489 萬),得標廠商為佳禾電氣工程行。

決標結果
得標廠商佳禾電氣工程行
決標金額4,891,922 元(約 489 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000534250130
預算金額
底價金額4,958,583 元
總決標金額4,891,922 元(約 489 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳禾電氣工程行公司資料↗ 得標 4,891,922 元
永毫有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/29 公開招標公告
  2. 2019/02/13 無法決標公告
  3. 2019/02/14 公開招標公告
  4. 2019/02/22 無法決標公告
  5. 2019/03/07 公開招標公告
  6. 2019/03/21 決標公告 4,891,922 元