台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑄工及電工場外牆等整修工程

國防部海軍司令部辦理「鑄工及電工場外牆等整修工程」已於 2019/03/21 決標,決標金額 5,353,730 元(約 535 萬),得標廠商為禾勳工程行。

決標結果
得標廠商禾勳工程行
決標金額5,353,730 元(約 535 萬)
決標日期2019/03/21
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/08
決標日期2019/03/21
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000534242220
預算金額
底價金額5,950,000 元
總決標金額5,353,730 元(約 535 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾勳工程行公司資料↗ 得標 5,353,730 元
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
天池營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
弼鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
傳亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
久堡營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/07 公開招標公告
  2. 2019/04/08 決標公告 5,353,730 元